пятница, 26 мая 2017 г.

Прорыв 2017. Второй этап

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости! Этот пост посвящен второму этапу проекта "Прорыв 2017", который затеял "Московский скрап клуб" http://scrapslet.blogspot.ru/. Событие грандиозное! Столько потрясающих работ! Я конечно безумно рада, что попала во второй этап! В первом этапе я участвовала в двух номинациях, но прошла только в одной: Baby scrapbooking. И соответственно в ней и продолжаю.
обязательные элементы этого этапа - воздушные шары (транспорт или надувные), рамочка (в любом виде) и шейкер (в любом виде).
Фото для странички я использовала из той же серии фотографий моей дочки, что и в первом этапе. На фото моя крошка - фея, с к крылышками, волшебной палочкой. Эти фотографии были сделаны на ее день рождения. Как раз, не задолго до него я купила профессиональный фотоаппарат. И эти снимки первые, которыми я по-настоящему довольна.
Скрап для меня это особый радостный, яркий позитивный мир, а возможно великолепный цветущий сад, где всегда тепло, красиво и птички поют. Другими словами скрап - это мой РАЙ!  Я отвлекаюсь от бытовых проблем, от проблем на работе и т.п.
Поэтому в скрапе я люблю яркие цвета, буйство красок. Любимые оттенки - это малиновый, голубой и фиолетовый! Собственно в них я и сделала работу для этого этапа.
Осторожно! Много фоток! Не умею я их отбирать.

Это фото с ИГ фильтром Lark

Все остальные фото без фильтра. Правда некоторые получились темноватые.







 
 Шейкер под фото. Рамочка из чипборда на фото

 Воздушный шарики



























 

8 комментариев: