пятница, 21 апреля 2017 г.

1 этап СП ПРОРЫВ 2017

Доброго времени суток!
Я вот тоже решила поучаствовать в ПРОРЫВе 2017. Правда изначально я хотела принять участие в другой номинации, т.к. ММ для меня еще не освоеная тема, да и из материалов у меня всего несколько спреев, масок и текстурная паста. Но в итоге я решила рискнуть и сделать свой первый самостоятельный холст (до этого только на живых МК сделала 2 холста у Иры Ангольд и Насти Кузнецовой и еще страничку ММ на МК Ани Лимур). Я давно хотела создать холст, но не знала с чего начать, боялась, откладывала это дело, но благодаря этому СП все-таки решилась, просто когда, если не сейчас, правильно?!
Мой холст называется "СЧАСТЬЕ". На фото я 5 лет назад. Счастливая, легкая, отдохнувшая, загорелая и беременная (только узнала об этом). Надеюсь ощутить это чувство когда-нибудь снова!
Так как это мой первый самостоятельный холст, я не рассчитала нанесение текстуры, точнее ее там достаточно много, но практически вся она не видна из-за декора, только совсем немного. А еще я выплескала пол тюбика спрея пытаясь добиться насыщенного синего цвета, но видимо на черном фоне это не возможно, хотя может у меня просто спрей такой, не знаю.
А теперь фото:




Металлический элемент.













Спасибо за внимание!

8 комментариев: